найдите наименьшее значения функции y=2 корень x на промежутке (0,25;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

y=2*√0.25=2*0.5=1

y=2*√9=2*3=6

 

ymin=1

ymax=6