Помогите .7 класс.тема:возведение в квадрат и в куб суммы двух выражений

!(k-y)²=(k+7)²=(2k-5)²=(4k+3y)²(k²-5y)²=

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.
(k-y)²= k²-2ky+y²
(k+7)²= k²+14k+49
(2k-5)²= 4k²- 20k+25
(4k+3v)²=16k²+24kc+9v²
(k²-5y)²= k⁴-10k²y+25y²