Помогите разложить на множители: х²-10х+25


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.
(x-5)(x-5) теорема виет
Отвечает Еремеев Сергей.
X^2-10x+25=0 D=10^10-4*25=0 x=10/2=5 x^2-10x+25=(x-5)^2