V1,44 * 0,25* 16, V- квадратный корень


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.
√(1,44 * 0,25* 16) = √(1,2 * 0,5* 4)^2 =1,2 * 0,5* 4 =1.2 * 2 =2.4