решите слу способом сложения 3p - с = 2 3p + 2c = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шляжко Влад.
Здесь нужно вычитанием ,Тогда получим:-3с=-4
С=4/3
Подставляем:3р-4/3=2
3р=10/3
Р=10/6
Теперь находим с:3*10/6-с=2
С=2
Ответ:р=4/3,с=2