помогите знак ^ означает во второй степени (3х-2у)^-(2х-у)^ при х=2,35, а у=1,65


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Регина.

(3x-2y)^2  пишите  лучше так  

(3x-2y)^2-(2x-y)^2 

(3*2.35-2*1.65)^2-(2*2.35-1.65)^2 =4.76

 

 

 

 

 

 

Отвечает Дрождов Данил.

= (7.05 - 3.3)^2 - (4.7 - 1.65)^2 = 3.75^2 -(3.05)^2 = 14.0625 - 9.3025 = 4.76