Решите уравнение x + 16x = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
17х= - 10
х= -  \frac{10}{17}
Ответ: -  \frac{10}{17}
Отвечает Кутняков Саша.
Х+16х=-10
17х=-10
х=-10:17
х= - \frac{10}{17}