Решите уравнение25x^2-(5x-2)(5x+2)=-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.
25x^2 - ( 25x^2 - 4) = - 10x
25x^2 - 25x^2 + 4 = - 10x
10x = - 4
x = - 0,4
Отвечает Серов Данила.
25x^2-(25x^2+10x-10x-4)=-10x
25^x2-25x^2-10x+10x+4+10x=0
4+10x=0
x=-0,4