Решите уравнение 14х^2-(2х-3)(7х+4)=14 ^-степень Заранее спасибо!!! 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.
14х^2-(14x^2+8x-21x-12)=14
14x^2-14x^2-8x+21x+12=14
13x=14-12
13x=2
x=2\13