Разложите на множители 1-c-4c(1-c)+4c²(1-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
=(1-c)(1-4c+4c^2)=(1-c)(1-2c)^2=(1-c)(1-2c)(1-2c)