найдите значение функции у=х^2-6х, при х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

у=-2^2-6 * (-2)

y = 4 + 12

у = 16

 

(-2; 16)

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

считаем

(-2)^2-6(-2)=4+12=16

Ответ:16.