Вычислите 5^-6*5^7/5^-9найдите значения выражения a^2-b^2/ab+b^2+b/a+b при а корень из 3 и b корень

из 27помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.
5^-6*5^7/5^-9=5^(-6+7+9)=5^10
a^2-b^2/ab+b^2+b/a+b при  а корень из 3 и b корень из 27
(a^3b-b^2+ab^3+b^2+ab^2)/ab=(a^3b+ab^3+ab^2)/ab=a^2+b^2+b
 \sqrt{3}^2+  \sqrt{27}^2+ \sqrt{27}=30+ \sqrt{27}
Отвечает Мансуров Артур.
Вот,вроде всё правильно.