Сколько существует решений в натуральных числах уравнения x+y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
1+9=10
2+8=10
3+7=10
4+6=10
6+4=10
7+3=10
8+2=10
9+1=10
...............
8 решений