При каком значении х верно равенство 2 в степени 4-5х =512


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
4-5х=512 ; 4-5x-512=0 ; -5x-516=0 ; -5x=516 ; x=516/5 ; x= 103.2