Решить уравнение: а) (2х-7)^2-7∙(7-4х)=0; б) (2х-1)(4х^2+2х+1)-(2х+5)(4х^2-7)=27+х^2; в)

(3х-1)^2-(3х-1)=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
А (2-7)2-7умножить(7-4)равно 0
Отвечает Козаченко Давид.
А) (2х-7)^2-7∙(7-4х)=0;
4х^2-28x+49-49+28x=0
4х^2=0
х^2=0