Log4√2/2 какой процент составляет 1,3 от 39?


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
log4√2/2=1/2 log 2 2^-1/2=-1/4
1,3 от 39= 1.3/39=0.033=3.33%