Из городов А и В,находящихся на расстоянии 90 км друг от друга, вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда.один из них шёл со средней скоростью 60 км/ч, другой-70 км/ч. на каком расстояние друг от друга будут эти поезда через 4 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

60*4=240км проехал 1 поезд

70*4=280км проехал 2 поезд

240+280+90=610км расстояние между поездами 

Отвечает Блоккина Аня.

1) 60 * 4 = 240 км - прошёл первый поезд

2) 70 * 4 = 280 км - прошёл второй поезд

3) 240 + 280 + 90 = 610 км будет между ними через 4 часа