Решите графически уравнение √x+1=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.
√x+x=1+1
√2х=2
х=√2÷2
х=1
Отвечает Ilyunov Sergey.
Необходимо построить 2 графика на одной координатной плоскости: y=корень из x +1, а второй: y=x+1. Точки пересечения и будут решениями (их может быть несколько)