Магазин "Малыш" закупает на оптовой базе наборы погремушек.Стоимость одного набора 60 рублей.Если

общая сумма превышает 1000 рублей,то на ту часть суммы,которая превышает 1000рублей,дается скидка 50%.Сколько рублей магазин должен будет перечислить на счет оптовой базы при заказе 22 наборов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

1)60*22=1320

2) 1320-1000=320

3)320-50%=160

4)1000+160=1160