2,9х-1,1х=5,04 х-0,64х=2,808


Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.
2,9х-1,1х=5,04
1,8х=5,04
х=5,04/1,8
х=2.8


х-0,64х=2,808
0,36х=2,808
х=2,808/0,36
х=7,8