√32+√18 Помогите с решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.
 \sqrt{32}+ \sqrt{18}  = 4 \sqrt{2}+ 3 \sqrt{2} =7 \sqrt{2}