Найдите значение выражения корень28/2корень7


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
\frac{\sqrt28}{2\sqrt7}=\frac{\sqrt28}{\sqrt{28}}=1
Отвечает Чикина Кристина.
28=4×7 тогда 2корня из 7/2 корня из 7=1