Представьте в виде произведения: 9x^2-4y^2 x^2+8x+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1. (3х-2у)(3+2у)
2. D=8^2-4*1*16=0
   х1= -8/2*1= -4