Х в кубі -36х=0 Помогите решить уравнения!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скубченко Ангелина.
Х³-36х=0
х(х²-36)=0
х(х-6)(х+6)=0
х=0; х=6;х=-6
Ответ 0,  6,  -6