На первой улице 137 домов что на 27 домов меньше чем на второй улице и на 45 домов больше чем на

третей.Сколько всего домов на трех улицах

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
1) 137+27 =164 (дома)- на 2ой улице.
2) 137-45=92 (дома) -на 3ей улице
3) 137+92+164= 393 (дома) на всех трёх улицах
Отвечает Свинчук Артём.
137+27=164(д)-на второй улиц
137-45=92(д)-на третьей улице
137+164+92=393(д)-на трех улицах
Ответ:393 дома