6:0,8 ; 1:0,5 ; 9:0.36 ; 0,75:0,15 ; 0,2091:4,1 ; 168:400 ; 1,75:1,4 помогите пожалуйста решить

нужно столбиком.

Ответы на вопрос

Отвечает Стычинская Лена.
6*10/8=7.5; 1*2=2; 9*100/36=25; (75*100)/(100*15)=5; (2091*10)/(10000*41)=0.51; 168/400=84/200=42/100=0.42