Помогите пожалуйста !!!!!! 1. 2*(a-4)-(1-2a) 2. 8*(2y-5)-4*(3y-10)-4y 3. 20+5*(0,2y-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вадим.
1. 2а-8-1+2а=4а-9
2.16у-40-12у+40-4у=0
3. 20+у-20=у