-0,7*(-8)^4+0,2*(-8)^3-38 *-это умножение ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
= ( - 8)^3 * ( - 0,7 * ( - 8)  + 0,2 ) - 38 = 
= ( - 8)^3 * ( 5,6 + 0,2 ) - 38 =
= ( - 8)^3 * 5,8 - 38 =
= - 512 * 5,8 - 38 =
= - 2969,6 - 38 =
= - 3007,6