Упростите выражения 1)10-2COS^2x-2sin^2x= 2)ctg^2x*(3-3cos^2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
1) 10-2(cos^2x+sin^2x)
cos^2x+sin^2x=1
10-2*1=10-2=8