Срочно! 17(2+√17-12*√2) выделите полный квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Даниил.
17(2+√17-12*√2)=17((√2)^2-2*6*√2+36-36+√17)=17(√2+6)^2+√17-36)