ПОМОГИТЕ!!! забыла как решать такие вещи√(9²+9²)


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Сергей.
√(9²+9²) = √(81+81)= √162 = √(81*2)=√(9²*2)= 9√2