Какое число наибольшее и наименьшое 1 1/3; 12; 1/2; 20/39


Ответы на вопрос

Отвечает Щепков Антон.
Если / это корень.
Наибольшее: 20/39 = 124,8...
Наименьшее: 1/2 = 1,4...

11/3 = 19,8...
 
Если / это делить.

Наибольшее: 12
Наименьшее: 1/2 = 0,5

11/3 = 3,6...



Отвечает Мяделец Юлия.
12 наибольшее
1/2 наименьшее