(7m-3,38)-(4m-8)+(8,45-3m) =


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

(7m-3,38)-(4m-8)+(8,45-3m)=7m-3,38-4m+8+8,45-3m=13,07

Отвечает Виноградов Андрей.

7m-3,38-4m+8+8,45-3m= 13,07