Найдите значение выражения!!! √6,4×√360 ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калабська Оксана.
(6,4*10*36)^1/2= (64*36)^1/2=(8^2*6^2)^1/2= 8*6= 48