Сколько плиток требуется,чтобы выложить прямоугольную стену длиной 3.2м и шириной 3.6м кафельными

плитками 40см х 40см?

Ответы на вопрос

Отвечает Вятский Лев.
3,2×3,6=11,52
0,4×0,4=0,16
11,52÷0,16=72
Ответ: 72 плиток.
Отвечает Гулевич Вероника.
(3,2*3,6):(0,4*0,4)=72