СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!! дана функция y=2/3x+5. начертите график функции, распишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.
При х =0;у =0+5=5
При х=3;у=2+5=7
Отвечает Зиборов Сергей.
Возьмём за х 0 и 3,значит у равен 5 и 7
Остальное изображено на рисунке