Петя нашел 48 грибов,Миша в 12 раз менше, а Наташана 8 грибов менше чем Петя.Сколько всего грибов

нашли дети

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
1. 48/12=4
2. 48-8=40
3. 48+4+40=92