Разложите на множитель: 16 - х²


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
(4-х)(4+х)
Это формула сокращенного умножения))
Отвечает Купиева Нурбахыт.
X^2-y^2 = (x-y)(x+y)

16-x^2=4^2-x^2=(4-x)(4+x)