Вычислите а)2*38^1/2 ; б)27^-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.
1)2× 38^1/2= 2×38^0.5= 2×19=38 2)27^-1/3= 27^-0,33 (3)-в периоде=> -9 Вроде все