Выписаны несколько членов арифметической прогрессии: -3;1;5;... Найдите её одиннадцатый член.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Арина.
А11= -3+4( 11-1)= -3+4*10=37
Отвечает Цюприк Егор.
-3, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 33, 37
ответ: 37