X^3-3x^2+3x-1=0 kak rewit etu


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
используя формулу куба разности
x^3-3x^2+3x-1=0
(x-1)^3=0
x-1=0
x=1
овтет: 1
Отвечает Коваленко София.
Это формула:
(х-1)^3=0;
х-1=0;
х=1
Ответ:1