Упростите выражения:(3-а)(3+а)(b+2a)(2a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.
(3-а)(3+а)=3²-a²=9-a²
(b+2a)(2a-b)
=(2a+b)(2a-b)=(2a)²-b²=4a²-b²