4c²(c-2)+(c-4)= плизз с полным рещенем ответ должен быт 3с-16


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Рината.
4с²(с-2)+(с-4)=4с³-8с²+с-4=с(4с²+1)-4(2с²-1)