Частным значением функции y=x2+2 при x=3 является....


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

подставляем

y=3*2+2

y=8

Отвечает Глухих Илья.

y=x^2+2\ \ \ \ \ \ \ \ x=3 \\ \\ y(3)=3^2+2=9+2=11

 

Ответ: 11