Постройте график функции у=-х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.

Єто линейная функция, для построения достаточно две точки (напр (0;4) ; (1;3)и провести через них пряммую

 

x=0; y=-0+4=4; (0;4)

x=1; y=-1+4=3; (1;3)

 

График во вложении