Найдите значение выражения (1128:94+y)*2 при y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
(1128:94+y)*2 при y=3
(1128:94+3)*2
1)1128:94=12
2)12+2=14
3)14*2=28