Во сколько раз число 1,5x10 в 18 степени меньше числа 4,5x10 в 21степени? Помогите пожалуйста....))


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
Разделим второе число на первое
4,5×10^21÷1,5×10^18=3×10^3=3000
в 3000 раз