Решите уравнение (x+2)(4x-5 )-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)
Отвечает Бубнова Даша.
4х²-5х+8х-10=-3
4х²+3х-10=-3
4х²+3х=7
4*(х*х)+3х=7
(х*х)+3х=3
3х²+3х²=7
а дальше сам