решите уравнение 22,5-9x=17,5-(10x-7,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

файл

-----------------------------------

Отвечает Рибак Ольга.

22,5-9х=17,5-10х+7,5

-9х+10х=17,5+7,5-22,5

х=2,5

Ответ:1