Виконайте множення,(√12-5)(√12+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
(√12-5)(√12+5)=√12²-5²=12-25=-13
Отвечает Болат Бейбарыс.
( √ 12)^2 - 5^2 = 12 - 25 = -13